-6%

Колонки 2.0 Edifier G1500 Black
23339
3 400 ₽
3 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
5 Вт, Bluetooth, питание - USB порт, RGB-подсветка, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | G1500 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Питание | от USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 90 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
5 Вт, Bluetooth, питание - USB порт, RGB-подсветка, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | G1500 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Питание | от USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 90 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Edifier G1500 Black
23339
3 400 ₽
3 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 600 ₽3 400 ₽


.svg.webp)