-5%

Колонки 2.0 Edifier R1010BT Brown
29588
6 900 ₽
7 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | R1010BT |
| Цвета в оформлении | коричневый |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 65-17 кГц |
| Размер | 241х177х152 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | R1010BT |
| Цвета в оформлении | коричневый |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 65-17 кГц |
| Размер | 241х177х152 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Колонки 2.0 Edifier R1010BT Brown
29588
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)