
Колонки 2.0 ExeGate Tango 316 EX289694RUS
Описание
Колонки 2.0 ExeGate Tango 316 EX289694RUS — частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц, материал корпуса: дерево (MDF), цвета в оформлении: коричневый, чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 24 x 16 x 16 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX289694RUS |
| Цвета в оформлении | коричневый, чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от USB |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Описание
Колонки 2.0 ExeGate Tango 316 EX289694RUS — частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц, материал корпуса: дерево (MDF), цвета в оформлении: коричневый, чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 24 x 16 x 16 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX289694RUS |
| Цвета в оформлении | коричневый, чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от USB |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 ExeGate Tango 316 EX289694RUS


.svg.webp)