-5%

Жесткий Диск 2000Gb Seagate SkyHawk ST2000VX017
24943
12 100 ₽
12 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Жесткий диск 2000Gb Seagate SkyHawk ST2000VX017 — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 2 ТБ, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 14 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | ST2000VX017 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |

Описание
Жесткий диск 2000Gb Seagate SkyHawk ST2000VX017 — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 2 ТБ, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 14 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | ST2000VX017 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |
Жесткий Диск 2000Gb Seagate SkyHawk ST2000VX017
24943
12 100 ₽
12 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 800 ₽12 100 ₽


.svg.webp)