
Жесткий Диск Для Ноутбука 2000Gb Seagate ST2000LM015
Описание
Жесткий диск для ноутбука 2000Gb Seagate ST2000LM015 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, назначение: для ноутбука и настольного компьютера, подключение: SATA-III (6Gb/s), объем буфера, mb: 128. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | ST2000LM015 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера, MB | 128 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 |
| Высота | 7мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Жесткий диск для ноутбука 2000Gb Seagate ST2000LM015 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, назначение: для ноутбука и настольного компьютера, подключение: SATA-III (6Gb/s), объем буфера, mb: 128. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | ST2000LM015 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера, MB | 128 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 |
| Высота | 7мм |
| Базовая единица | шт |
Жесткий Диск Для Ноутбука 2000Gb Seagate ST2000LM015


.svg.webp)