-5%

Колонки 2.1 Genius SW-2.1 350 Wood
23348
3 900 ₽
4 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
15Вт, 3,5-мм джек, RCA, питание от USB, пульт ДУ, цвет коричневый
Характеристики
| Производитель | Genius |
| Код производителя | SW-2.1 350 |
| Базовая единица | шт |
| Тип системы | 2.1 |
| Суммарная мощность | 15 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от USB |
| Типы входов | 3.5 Jack, USB |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
15Вт, 3,5-мм джек, RCA, питание от USB, пульт ДУ, цвет коричневый
Характеристики
| Производитель | Genius |
| Код производителя | SW-2.1 350 |
| Базовая единица | шт |
| Тип системы | 2.1 |
| Суммарная мощность | 15 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от USB |
| Типы входов | 3.5 Jack, USB |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.1 Genius SW-2.1 350 Wood
23348
3 900 ₽
4 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 100 ₽3 900 ₽


.svg.webp)