-5%

Монитор 21.5" AOC 22B30HM2
29276
7 500 ₽
7 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1,4, VGA, Adaptive-Sync, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 22B30HM2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 494 x 379 x 170 мм |

Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1,4, VGA, Adaptive-Sync, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 22B30HM2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 494 x 379 x 170 мм |
Монитор 21.5" AOC 22B30HM2
29276
7 500 ₽
7 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 900 ₽7 500 ₽


.svg.webp)