-5%

Монитор 21.5" Dahua DHI-LM22-A200Y
29553
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
3.9 кг
Вес
Описание
VA 1920x1080, 100 Гц, 10 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1.4, VGA, 3.5 Jack, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM22-A200Y |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 492 x 361 x 189 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 56 x 38 x 16 см |
| Вес | 3.9 кг |

Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
3.9 кг
Вес
Описание
VA 1920x1080, 100 Гц, 10 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1.4, VGA, 3.5 Jack, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM22-A200Y |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 492 x 361 x 189 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 56 x 38 x 16 см |
| Вес | 3.9 кг |
Монитор 21.5" Dahua DHI-LM22-A200Y
29553
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)