-5%

Монитор 21.5" Dahua DHI-LM22-A211Y
29554
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 120 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², VGA, HDMI 1.4, HDR10, VESA 100х100, черный
Характеристики
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM22-A211Y |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 491 x 381 x 189 мм |

Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 120 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², VGA, HDMI 1.4, HDR10, VESA 100х100, черный
Характеристики
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM22-A211Y |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 491 x 381 x 189 мм |
Монитор 21.5" Dahua DHI-LM22-A211Y
29554
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)