-5%

Монитор 21.5" Dahua DHI-LM25-B221B
29769
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
21.5""
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 144 Гц, 5 мс, 16:9, 300 кд/м², VGA, HDMI, VESA 100х100, черный
Характеристики
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM25-B221B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21.5"" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1500:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 557 x 435 x 196 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
21.5""
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 144 Гц, 5 мс, 16:9, 300 кд/м², VGA, HDMI, VESA 100х100, черный
Характеристики
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM25-B221B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21.5"" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1500:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 557 x 435 x 196 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 21.5" Dahua DHI-LM25-B221B
29769
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)