-5%

Монитор 21.5" ExeGate SmartView EP2207T EX300130RUS
29798
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1xVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX300130RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1xVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX300130RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 21.5" ExeGate SmartView EP2207T EX300130RUS
29798
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)