-5%

Монитор 21.5" MSI Pro MP225 9S6-3PE0CM-015
29275MSI
7 000 ₽
7 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
встроенный
Питание
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 100 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 1.4, VGA, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3PE0CM-015 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 493 x 378 x 183 мм |

Ключевые характеристики
встроенный
Питание
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 100 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 1.4, VGA, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3PE0CM-015 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 493 x 378 x 183 мм |
Монитор 21.5" MSI Pro MP225 9S6-3PE0CM-015
MSI29275
7 000 ₽
7 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 400 ₽7 000 ₽


.svg.webp)