-5%

Монитор 21.5" Xiaomi A22i ELA5230EU
25186Xiaomi
7 900 ₽
8 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 6 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1хVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5230EU |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 6 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1хVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5230EU |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
Монитор 21.5" Xiaomi A22i ELA5230EU
Xiaomi25186
7 900 ₽
8 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 300 ₽7 900 ₽


.svg.webp)