-6%

Монитор 23.8" Acer SA243YP1bi
29047Acer
8 200 ₽
8 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², VGA, HDMI, 3.5 Jack, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | SA243YP1bi |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², VGA, HDMI, 3.5 Jack, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | SA243YP1bi |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
Монитор 23.8" Acer SA243YP1bi
Acer29047
8 200 ₽
8 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 700 ₽8 200 ₽


.svg.webp)