-5%

Монитор 23.8" AOC 24G42E
29277
11 000 ₽
11 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
встроенный
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 мм, Adaptive-Sync, HDR10, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 4G42E |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 540 x 424 x 194 мм |

Ключевые характеристики
встроенный
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 мм, Adaptive-Sync, HDR10, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 4G42E |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 540 x 424 x 194 мм |
Монитор 23.8" AOC 24G42E
29277
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 600 ₽11 000 ₽


.svg.webp)