-5%

Монитор 23.8" Digma Progress 24P502F White
26280
9 500 ₽
10 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 7 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1хDP, 1xVGA, VESA 75х75, динамики 2х1 Вт, белый
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | 24P502F |
| Цвета в оформлении | белый |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 7 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x1Вт |
| Разъёмы | DP, HDMI, VGA (D-SUB) |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 534х321х42 мм |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 7 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1хDP, 1xVGA, VESA 75х75, динамики 2х1 Вт, белый
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | 24P502F |
| Цвета в оформлении | белый |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 7 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x1Вт |
| Разъёмы | DP, HDMI, VGA (D-SUB) |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 534х321х42 мм |
Монитор 23.8" Digma Progress 24P502F White
26280
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)