-6%

Монитор 23,8" ExeGate EH2407 EX298353RUS
28901
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
4.2 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1.4, VGA, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX298353RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 17 см |
| Вес | 4.2 кг |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
4.2 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1.4, VGA, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX298353RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 17 см |
| Вес | 4.2 кг |
Монитор 23,8" ExeGate EH2407 EX298353RUS
28901
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)