-5%

Монитор 23.8" ExeGate ProSmart EV2407
27121
5 700 ₽
6 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
4.3 кг
Вес
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1хVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EV2407 |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 540 x 420 x 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 17 см |
| Вес | 4.3 кг |

Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
4.3 кг
Вес
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1хVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EV2407 |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 540 x 420 x 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 17 см |
| Вес | 4.3 кг |
Монитор 23.8" ExeGate ProSmart EV2407
27121
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)