-5%

Монитор 23.8" LG 24GS60F-B
28069
10 700 ₽
11 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
Описание
IPS, 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1xHDMI, 1хDP, 1x3.5 мм, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | 24GS60F-B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 541 x 409 x 181 мм |

Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
Описание
IPS, 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1xHDMI, 1хDP, 1x3.5 мм, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | 24GS60F-B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 541 x 409 x 181 мм |
Монитор 23.8" LG 24GS60F-B
28069
10 700 ₽
11 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 300 ₽10 700 ₽


.svg.webp)