-5%

Монитор 23.8" LG UltraGear 24G411A-B
29279
9 000 ₽
9 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 144 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, FreeSync, G-Sync Compatible, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | 24G411A-B |
| Цвета в оформлении | серый |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 539 x 412 x 220 мм |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 144 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, FreeSync, G-Sync Compatible, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | 24G411A-B |
| Цвета в оформлении | серый |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 539 x 412 x 220 мм |
Монитор 23.8" LG UltraGear 24G411A-B
29279
9 000 ₽
9 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 500 ₽9 000 ₽


.svg.webp)