-5%

Монитор 23,8" MSI Modern MD2412PW (9S6-3PA59H-096)
25604MSI
11 000 ₽
11 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1xHDMI, 1xUSB-C, VESA 75х75, динамики 2x3 Вт, поворот экрана, регулировка высоты, белый
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MD2412PW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x3Вт |
| Разъёмы | HDMI, USB |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Размер | 542 x 491 x 201 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1xHDMI, 1xUSB-C, VESA 75х75, динамики 2x3 Вт, поворот экрана, регулировка высоты, белый
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MD2412PW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x3Вт |
| Разъёмы | HDMI, USB |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Размер | 542 x 491 x 201 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 23,8" MSI Modern MD2412PW (9S6-3PA59H-096)
MSI25604
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 600 ₽11 000 ₽


.svg.webp)