-6%

Монитор 23,8" Philips 24E1N1100A
29281
8 300 ₽
8 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
встроенный
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xVGA, 1x3.5 мм, черный
Характеристики
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 24E1N1100A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1300:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 542 x 417 x 180 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
встроенный
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xVGA, 1x3.5 мм, черный
Характеристики
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 24E1N1100A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1300:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 542 x 417 x 180 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 23,8" Philips 24E1N1100A
29281
8 300 ₽
8 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 800 ₽8 300 ₽


.svg.webp)