-5%

Монитор 23.8" Xiaomi A24i ELA5444EU
27366Xiaomi
8 700 ₽
9 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
4.2 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 6 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5444EU |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 540 x 411 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 17 см |
| Вес | 4.2 кг |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
4.2 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 6 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5444EU |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 540 x 411 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 17 см |
| Вес | 4.2 кг |
Монитор 23.8" Xiaomi A24i ELA5444EU
Xiaomi27366
8 700 ₽
9 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 200 ₽8 700 ₽


.svg.webp)