-5%

Монитор 23,8" Xiaomi G24i ELA5625EU
26902Xiaomi
11 600 ₽
12 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5625EU |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 220 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Размер | 539 x 412 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5625EU |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 220 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Размер | 539 x 412 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 23,8" Xiaomi G24i ELA5625EU
Xiaomi26902
11 600 ₽
12 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 200 ₽11 600 ₽


.svg.webp)