-5%

Монитор 23.8" Xiaomi G24i ELA6656RU
29739Xiaomi
11 200 ₽
11 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м2, 1xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | G24i ELA6656RU |
| Цвета в оформлении | белый, чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | аудио стерео |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 539 x 441 x 105 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
23,8"
Дисплей
Описание
IPS 1920x1080, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м2, 1xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | G24i ELA6656RU |
| Цвета в оформлении | белый, чёрный |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | аудио стерео |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 539 x 441 x 105 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 23.8" Xiaomi G24i ELA6656RU
Xiaomi29739
11 200 ₽
11 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 800 ₽11 200 ₽


.svg.webp)