-5%

Монитор 24" ExeGate EB2400A
29557
5 600 ₽
5 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
24"
Дисплей
4.5 кг
Вес
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 200 кд/м², 1xHDMI, 1xVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EB2400A |
| Диагональ | 24" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 62 x 42 x 18 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
24"
Дисплей
4.5 кг
Вес
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 200 кд/м², 1xHDMI, 1xVGA, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EB2400A |
| Диагональ | 24" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 62 x 42 x 18 см |
| Вес | 4.5 кг |
Монитор 24" ExeGate EB2400A
29557
5 600 ₽
5 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 900 ₽5 600 ₽


.svg.webp)