-5%

Монитор 24" Samsung S24D300GAI
29282Samsung
8 800 ₽
9 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
24"
Дисплей
240 г
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², 1xHDMI 1.4, 1xVGA, черный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | S24D300GAI |
| Диагональ | 24" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 541 x 429 x 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 35 x 12 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
24"
Дисплей
240 г
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², 1xHDMI 1.4, 1xVGA, черный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | S24D300GAI |
| Диагональ | 24" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 541 x 429 x 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 35 x 12 см |
| Вес | 240 г |
Монитор 24" Samsung S24D300GAI
Samsung29282
8 800 ₽
9 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 300 ₽8 800 ₽


.svg.webp)