-5%

Монитор 24,5" Machenike MCF25F200L-W
28998
13 500 ₽
14 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
24,5"
Дисплей
4.5 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 2xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, белый
Характеристики
| Производитель | Machenike |
| Код производителя | MCF25F200L-W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 24,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 15 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
24,5"
Дисплей
4.5 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 2xHDMI, 1xDisplayPort, VESA 75х75, белый
Характеристики
| Производитель | Machenike |
| Код производителя | MCF25F200L-W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 24,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 15 см |
| Вес | 4.5 кг |
Монитор 24,5" Machenike MCF25F200L-W
28998
13 500 ₽
14 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 200 ₽13 500 ₽


.svg.webp)