-7%

Коммутатор 24port Cudy FS1024
27762
2 700 ₽
2 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
24 x 100 Мбит/с, металлический корпус, неуправляемый
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS1024 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Количество портов Ethernet | 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 4,8 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Размер | 270 x 44 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
24 x 100 Мбит/с, металлический корпус, неуправляемый
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS1024 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Количество портов Ethernet | 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 4,8 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Размер | 270 x 44 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 24port Cudy FS1024
27762
2 700 ₽
2 900 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 900 ₽2 700 ₽


.svg.webp)