
Коммутатор 24port Cudy GS1024
Описание
Коммутатор 24port Cudy GS1024 — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 8192, количество портов ethernet: 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 48 Гбит/с, возможность установки в стойку: да. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS1024 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Количество портов Ethernet | 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Размер | 270 x 44 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 24port Cudy GS1024 — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 8192, количество портов ethernet: 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 48 Гбит/с, возможность установки в стойку: да. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS1024 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Количество портов Ethernet | 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Размер | 270 x 44 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 24port Cudy GS1024


.svg.webp)