
Коммутатор 24port Netis ST3124P
Описание
Коммутатор 24port Netis ST3124P — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 4096, количество портов ethernet: 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 4,8 Гбит/с, размер: 310 x 70 x 200 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netis |
| Код производителя | ST3124P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Количество портов Ethernet | 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 4,8 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Размер | 310 x 70 x 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 24port Netis ST3124P — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 4096, количество портов ethernet: 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 4,8 Гбит/с, размер: 310 x 70 x 200 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netis |
| Код производителя | ST3124P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Количество портов Ethernet | 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 4,8 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Размер | 310 x 70 x 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 24port Netis ST3124P


.svg.webp)