-5%

Монитор 27" Acer CB272Gbmiprxv
28963Acer
11 700 ₽
12 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
встроенный
Питание
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS, 1920x1080, 120 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 1xVGA, 1xHDMI, 1xDP, 2x2Вт, 1x3,5мм, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | CB272Gbmiprxv |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора | 170 / 160 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
встроенный
Питание
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS, 1920x1080, 120 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 1xVGA, 1xHDMI, 1xDP, 2x2Вт, 1x3,5мм, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | CB272Gbmiprxv |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора | 170 / 160 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Acer CB272Gbmiprxv
Acer28963
11 700 ₽
12 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)