-5%

Монитор 27" Acer KG273UW2bmiippx
29401Acer
19 000 ₽
20 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.0, 2xDP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x1 Вт), HDR10, FreeSync Premium, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | KG273UW2bmiippx |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x1Вт |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 479 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.0, 2xDP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x1 Вт), HDR10, FreeSync Premium, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | KG273UW2bmiippx |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x1Вт |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 479 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Acer KG273UW2bmiippx
Acer29401
19 000 ₽
20 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 000 ₽19 000 ₽


.svg.webp)