-5%

Монитор 27" Acer XV270UP6bmiiprx
29306Acer
17 100 ₽
18 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 144 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | XV270UP6bmiiprx |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 800:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 144 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Код производителя | XV270UP6bmiiprx |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 800:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Acer XV270UP6bmiiprx
Acer29306
17 100 ₽
18 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 000 ₽17 100 ₽


.svg.webp)