-5%

Монитор 27" AOC 27G2SPAE di
27486
10 800 ₽
11 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
Уценка !! царапина на дисплее, IPS 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 2xHDMI, 1xDP, 1xVGA, VESA 100х100, динамики, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 27G2SPAE |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 613 x 465 x 227 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
Уценка !! царапина на дисплее, IPS 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 2xHDMI, 1xDP, 1xVGA, VESA 100х100, динамики, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 27G2SPAE |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 613 x 465 x 227 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" AOC 27G2SPAE di
27486
10 800 ₽
11 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 400 ₽10 800 ₽


.svg.webp)