-5%

Монитор 27" AOC Q27P2Q
28989
17 500 ₽
18 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1хHDMI, 1хDP, 1хVGA, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q27P2Q |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Вход сигнала | DP, HDMI, VGA (D-SUB) |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 614 x 545 x 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1хHDMI, 1хDP, 1хVGA, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q27P2Q |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Вход сигнала | DP, HDMI, VGA (D-SUB) |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 614 x 545 x 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" AOC Q27P2Q
28989
17 500 ₽
18 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 400 ₽17 500 ₽


.svg.webp)