-5%

Монитор 27" Digma Overdrive 27A511Q
29308
13 800 ₽
14 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
VA 2560x1440, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.1, 2xDP 1.4, FreeSync, изогнутый экран (1800R), черный
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | 27A511Q |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Плоский / изогнутый | изогнутый |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 613.6х170х430.5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
VA 2560x1440, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.1, 2xDP 1.4, FreeSync, изогнутый экран (1800R), черный
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | 27A511Q |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Плоский / изогнутый | изогнутый |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 613.6х170х430.5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Digma Overdrive 27A511Q
29308
13 800 ₽
14 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 500 ₽13 800 ₽


.svg.webp)