-5%

Монитор 27" Digma Overdrive 27P511F
26568
13 400 ₽
14 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1хHDMI, 1хDP, VESA 75х75, динамики, черный
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | 27P511F |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 481 x 208 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1хHDMI, 1хDP, VESA 75х75, динамики, черный
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | 27P511F |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 481 x 208 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Digma Overdrive 27P511F
26568
13 400 ₽
14 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 100 ₽13 400 ₽


.svg.webp)