-5%

Монитор 27" Digma Pro Art L Green
25169
25 800 ₽
27 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS, 2560x1440, 165 Гц, 5 мс, 300 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, 1xUSB Type-C, динамики 2х2 Вт, зелёный
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | Pro Art L Green |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Вход сигнала | DP, HDMI, USB |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 462 x 183 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS, 2560x1440, 165 Гц, 5 мс, 300 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, 1xUSB Type-C, динамики 2х2 Вт, зелёный
Характеристики
| Производитель | Digma |
| Код производителя | Pro Art L Green |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Вход сигнала | DP, HDMI, USB |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 462 x 183 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Digma Pro Art L Green
25169
25 800 ₽
27 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
27 100 ₽25 800 ₽


.svg.webp)