-6%

Монитор 27" ExeGate EB2700A EX297312RUS
29799
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
27"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 200 кд/м², 1xHDMI, 1xVGA, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX297312RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
27"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 200 кд/м², 1xHDMI, 1xVGA, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX297312RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
Монитор 27" ExeGate EB2700A EX297312RUS
29799
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)