-5%

Монитор 27" Gigabyte GS27FA EK
29523
13 600 ₽
14 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GS27FA EK |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 619 x 447 x 172 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, FreeSync, черный
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GS27FA EK |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 619 x 447 x 172 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Gigabyte GS27FA EK
29523
13 600 ₽
14 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 300 ₽13 600 ₽


.svg.webp)