-5%

Монитор 27" Hisense 27G6K-PRO
29635
19 400 ₽
20 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
Описание
IPS 2560x1440, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м2, 2хHDMI, 1хDP, VESA 75х75, регулировка высоты, черный
Характеристики
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 27G6K-PRO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | 2 х HDMI, DP |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 505 x 242 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
Описание
IPS 2560x1440, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м2, 2хHDMI, 1хDP, VESA 75х75, регулировка высоты, черный
Характеристики
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 27G6K-PRO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | 2 х HDMI, DP |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 614 x 505 x 242 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 27" Hisense 27G6K-PRO
29635
19 400 ₽
20 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 400 ₽19 400 ₽


.svg.webp)