-5%

Монитор 27" MSI 275CQF E18
29479MSI
17 200 ₽
18 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
2.4 кг
Вес
Описание
VA 2560x1440, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 2.0b, DP, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, изогнутый экран (1500R), черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 275CQF E18 |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 0,5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Поверхность экрана | антибликовая |
| Вход сигнала | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
2.4 кг
Вес
Описание
VA 2560x1440, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 2.0b, DP, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, изогнутый экран (1500R), черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 275CQF E18 |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 0,5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Поверхность экрана | антибликовая |
| Вход сигнала | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |
Монитор 27" MSI 275CQF E18
MSI29479
17 200 ₽
18 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 100 ₽17 200 ₽


.svg.webp)