-5%

Монитор 27" Philips 27E1N1800AE
29672
18 600 ₽
19 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
Описание
IPS 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м2, 2xHDMI, 1xDP, 1x3,5 мм, VESA 100х100, динамики 2х2 Вт, регулировка высоты, черный
Характеристики
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27E1N1800AE |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 3440x1440 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Разъёмы | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 613 x 492 x 220 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
Описание
IPS 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м2, 2xHDMI, 1xDP, 1x3,5 мм, VESA 100х100, динамики 2х2 Вт, регулировка высоты, черный
Характеристики
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27E1N1800AE |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 3440x1440 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 2x2Вт |
| Разъёмы | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 613 x 492 x 220 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 27" Philips 27E1N1800AE
29672
18 600 ₽
19 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 600 ₽18 600 ₽


.svg.webp)