-5%

Монитор 27" Samsung Odyssey G4 S27BG400EI
24929Samsung
21 200 ₽
22 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
25"
Дисплей
403 г
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м², 2xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, черный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | G4 S27BG400EI |
| Диагональ | 25" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 559 x 553 x 245 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
25"
Дисплей
403 г
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м², 2xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, черный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | G4 S27BG400EI |
| Диагональ | 25" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 559 x 553 x 245 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |
Монитор 27" Samsung Odyssey G4 S27BG400EI
Samsung24929
21 200 ₽
22 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
22 300 ₽21 200 ₽


.svg.webp)