-6%

Монитор 27" Xiaomi A27i ELA5345EU
25127Xiaomi
10 100 ₽
10 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 6 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1хHDMI, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5345EU |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Тип подсветки | WLED |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 612 x 452 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 100 Гц, 6 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хHDMI, 1хHDMI, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA5345EU |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Тип подсветки | WLED |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 612 x 452 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Xiaomi A27i ELA5345EU
Xiaomi25127
10 100 ₽
10 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 700 ₽10 100 ₽


.svg.webp)