-5%

Монитор 27" Xiaomi A27Qi ELA6658RU
29775Xiaomi
13 500 ₽
14 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
Описание
IPS 2560x1440, 120 Гц, 6 мс, 16:9, 300 кд/м², 1xHDMI, 1xDP, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6658RU |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | аудио стерео |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 613 x 453 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
Описание
IPS 2560x1440, 120 Гц, 6 мс, 16:9, 300 кд/м², 1xHDMI, 1xDP, VESA 75х75, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6658RU |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъёмы | DP, HDMI |
| Выходы | аудио стерео |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 613 x 453 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 27" Xiaomi A27Qi ELA6658RU
Xiaomi29775
13 500 ₽
14 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 200 ₽13 500 ₽


.svg.webp)