-5%

Монитор 27" Xiaomi G27i ELA6370EU
29285Xiaomi
13 700 ₽
14 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, FreeSync Premium, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6370EU |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 611 x 476 x 173 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 1920x1080, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, FreeSync Premium, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6370EU |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 611 x 476 x 173 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 42 x 15 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Xiaomi G27i ELA6370EU
Xiaomi29285
13 700 ₽
14 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 400 ₽13 700 ₽


.svg.webp)