-5%

Монитор 27" Xiaomi G27Qi ELA6556EU/ ELA6648RU
29558Xiaomi
17 000 ₽
17 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м², 2×HDMI 2.0, 2×DP 1.4, HDR10 (DisplayHDR 400), FreeSync Premium, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6556EU/ELA6648RU |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 613 x 471 x 173 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 200 Гц, 1 мс, 16:9, 400 кд/м², 2×HDMI 2.0, 2×DP 1.4, HDR10 (DisplayHDR 400), FreeSync Premium, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6556EU/ELA6648RU |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 613 x 471 x 173 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Xiaomi G27Qi ELA6556EU/ ELA6648RU
Xiaomi29558
17 000 ₽
17 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 900 ₽17 000 ₽


.svg.webp)