-5%

Монитор 27" Xiaomi Redmi A27U P27UCA-RA
29610Xiaomi
18 100 ₽
19 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 3840x2160, 60 Гц, 6 мс, 16:9, 300 кд/м2, 2xHDMI, 2xDP, VESA 75х750, регулировка по высоте, поворот экрана, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | A27U P27UCA-RA |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
27"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 3840x2160, 60 Гц, 6 мс, 16:9, 300 кд/м2, 2xHDMI, 2xDP, VESA 75х750, регулировка по высоте, поворот экрана, черный
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | A27U P27UCA-RA |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Вход сигнала | 2 x DP, 2 х HDMI |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 27" Xiaomi Redmi A27U P27UCA-RA
Xiaomi29610
18 100 ₽
19 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 100 ₽18 100 ₽


.svg.webp)